Courses Barlin

Classement :Passcyclisme

1 LABY Ludovic EC TOURQUENNOISE 1.31.55
2 CHAGOT Eric AVELIN CYCLING TEAM 1.32.06
3 LECLERCQ Julien TEAM 2 MERICOURT 1.32.06
4 VINCENT Yann CL BARLIN 1.32.06
5 BLONDIAUX Nicolas GAZ ELEC C DE DOUAI 1.32.06
6 FOURRIER Gautier CL BARLIN 1.32.18
7 ROUBLIC Arnaud CARTE JOURNEE 1.32.27
8 DHENNIN Geoffrey EC HAZEBROUCK MERVILLE 1.32.27
9 COUSIN Jonathan TEAM 2 MERICOURT 1.32.35
10 DURIEZ Alexis ARRAS VC 1.32.35
11 BASTIN Fabrice VIKING CLUB YVETOT 1.32.35
12 LEFRANC Grégory ARRAS VC 1.32.35
13 ANANIE Jimmy ES ARQUES 1.32.35
14 LEBLOND Mathieu CL BARLIN 1.32.35
15 BERTIN Pascal 1.32.35
16 SERGENT Alex SC BOULONNAIS 1.32.35
17 GRASSELLI Ricardo ARE YOU RUDY 1.32.35
18 TRAVAGLINI Alexandre AC DOULLENS 1.33.37
19 DEFOSSE Herve GAZ ELEC C DE DOUAI 1.33.37
20 CUCHEVAL Marian ES ARQUES 1.34.30
21 GOSSART Gérard VC NOEUXOIS 1.34.39
22 GRIMMELPONT Geoffrey CC ISBERGUES MOLINGHEM 1.34.47
23 CUCHEVAL SERGE ES ARQUES 1.34.47
24 DEMORY Francis VIKING CLUB YVETOT 1.36.57
25 TRAVAGLINI Benjamin AC DOULLENS 1.36.57
26 MERLOT Gaëtan VC NOEUXOIS 1.36.57
27 DUPIR Frédéric DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 1.36.57
28 GIBOWSKI Alain CYCLO CLUB HOUCHIN 1.36.57
29 DEHENNE Romain VC NOEUXOIS 1.36.57
30 MARTEL Vincent VC AUXILOIS 1.36.57

 

Classement :2eme 3eme Pass open Junior

1 MONCOMBLE Nicolas VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 2.09.45
2 PETIT Maxence SC BOULONNAIS 2.09.45
3 TALEUX Jean Baptiste O GRANDE SYNTHE 2.09.45
4 SKRZYPCZAK David TOUQUET ACC 2.09.45
5 SAISON Antoine EC ABBEVILLOISE 2.09.45
6 DECROIX Jordan GAZ ELEC C DE DOUAI 2.09.45
7 VANHAECKE Gautier TEAM ANEX 2.09.45
8 DURANEL Olivier CL BARLIN 2.09.55
9 DELALEAU Alexis O GRANDE SYNTHE 2.09.55
10 KOSOWSKI Rémi VC NOEUXOIS 2.09.55
11 VALENTIN Rémi SC BOULONNAIS 2.09.55
12 WARAS Corentin O GRANDE SYNTHE 2.09.55
13 HUBEAU Pierre DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 2.09.55
14 HAUDIQUET Pierre EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT 2.09.55
15 HELLIN Maxime SC BOULONNAIS 2.09.55
16 DE JONCKHEERE Christian O GRANDE SYNTHE 2.09.55
17 THERY Thomas EC HAZEBROUCK MERVILLE 2.09.55
18 DOURLENS Charles Antoine EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT 2.09.55
19 MASSON Anthony EC ABBEVILLOISE 2.09.55
20 BEHAGUE Fabian UC WATTIGNIES 2.09.55
21 BAILLEUL Matthieu ARRAS VC 2.10.30
22 DUQUESNES Benjamin DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 2.10.30
23 CAPLETTE Vincent VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 2.10.30
24 OLIVIER Alexandre AS HELLEMMES 2.10.30
25 HELLIN Gatien EC WAMBRECHIES MARQUETTE LILLE 2.10.30
26 VANDAELE Julien ARRAS VC 2.10.30
27 DASSONVILLE Geoffrey CV LIEVINOIS 2.10.30
28 SENO Clément EC ABBEVILLOISE 2.10.30
29 DE JONCKHEERE Aurélien VC NOEUXOIS 2.10.30
30 DEGRAEVE Yann ES ARQUES 2.10.30

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *


*